Туристическая компания «САТУРН»

799-33-43
246-42-20
 
 
 
 
Только для Вас...

Кипр

 
   
 
11.07.2011 | Купить дом на Кипре? это не только просто, но и выгодно

Компания «Пафилия Проперти Девелоперз Лтд» основана г-ном Элиасом Элиадесом в 1977 г. Это процветающая семейная фирма, постоянно добивающаяся все новых успехов. Вот уже три десятилетия «Пафилия» является лидером в области строительства жилья на Кипре. В последние годы «Пафилия» расширяет свою деятельность за счет стабильного органичного роста, и сегодня число ее сотрудников в разных странах мира составляет более 500 человек. Штаб-квартира «Пафилии» находится на Кипре, в Пафосе; кроме того, компания имеет 18 отделений — на самом острове, в городах Великобритании, Шотландии, Ирландии, Швеции, Нидерландов, Греции, Крита, Украины и России.

Единственная цель «Пафилии» — построить дом так, чтобы он полностью отвечал всем эстетическим и бытовым требованиям клиента. Именно поэтому мы сделали наше обслуживание максимально гибким: желание клиента для нас закон, поэтому наши специалисты помогут ему советом ровно в той степени, в какой ему это необходимо. С первого же дня сотрудники «Пафилии» будут внимательными и надежными проводниками на всех этапах захватывающего процесса — воплощения в жизнь мечты.

Личный консультант по недвижимости покажет земельные участки в ряде красивейших уголков острова, готовые дома, построенные «Пафилией» по спецзаказам, чтобы клиент получил представление о размерах и типах зданий, которые мы можем возвести на каждом из участков.

«Пафилия» помогает клиенту с получением банковского кредита на самых выгодных условиях. На Кипре сумма кредита, как правило, составляет до 60 -80 % стоимости недвижимости, а срок погашения — 15-30 лет. Поскольку недвижимость на Кипре сегодня чаще всегоприобретается на нулевой стадии строительства, «Пафилия» предоставляет необходимые банковские гарантии на всю сумму, выплачиваемую покупателем! Финансовый консультант фирмы может помочь с выбором оптимального варианта оплаты покупки.

Источник: http://www.1-property.ru

 
 

© 2007-2024 Кипр При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна